Главная » 2019 » Май » 10 » Две крышки лучше одной, если речь о еде
16:29
Две крышки лучше одной, если речь о еде

Вам лично необходима высококачесвенная и надежная меблировка на кухню? В этом случае посоветуем заглянуть на наш интернет-проект, на котором вы лично сможете найти мебель на заказ и изменить кухонную комнату на свой вкус и запросам. На этом месте вы приобретаете один раз и с приемлемым стилем и дизайном.

бутылка с двумя крышечками

бутылка с двумя крышечками

Дизайнеры создают не только необычные автомобили, гаджеты и мебель. Также они очень любят заниматься всякими разными упаковками, пакетами и прочей мелочевкой, без которой нашу жизнь представить очень сложно.

бутылка с двумя крышечками

бутылка с двумя крышечками

Совсем необязательно, что все, что придумывают дизайнеры, является инновационным и гениальным. Вполне допустимы варианты, что вы сами задумывались над той или иной проблемой, а дизайнеры просто воплотили ее в жизнь. Пожалуй, именно так и произошло с этим проектом. Наверняка многие из нас хоть раз мечтали о том, чтобы не приходилось выдавливать кетчуп или майонез из упаковки по несколько минут, а чтобы процедура эта была в разы проще, легче и приятнее? О, это было бы так здорово. Вот именно об этом и подумал дизайнер Kai-yu Lei, создав свой интересный проект – тут мы видим тюбик для какого-то продукта, будь то кетчуп, майонез или любая другая приправа.

бутылка с двумя крышечками

бутылка с двумя крышечками

Тюбик примечателен тем, что он имеет вместо одной крышки – две, с двух сторон. Теперь вам не придется сидеть и ждать, когда же спасительная приправа выльется из одного конца тюбика в другой. Конечно, из-за такой упаковки не совсем удобно ставить приправу в вертикальное положение – ведь стоять она фактически будет на крышке, что не до конца правильно. И тем не менее, такое устройство упаковки имеет больше плюсов, чем минусов. Кстати, дизайнеры пишут инструкцию для тех, кто не совсем понял принцип работы упаковки – если содержимое заполняет всю емкость, открывать нужно верхнюю крышку; если же осталось лишь на донышке, то нижнюю. Все просто, как дважды два!

бутылка с двумя крышечками

бутылка с двумя крышечками

В поисках комнатных шкафов-купе которые хорошо вольются в дизайн жилища, тратится много времени и сил. По этому поводу все мы хотим для вас предложить заглянуть в наш web-сайт на котором вы можете выбрать как для себя шкафы купы Екатеринбург и на многие годы решить вопрос с выбором этой меблировки и гарантировать отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 174 | Добавил: ghazomvima1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: